Новости и статьи по автозвуку на МАГНИТОЛЕ
  • Prology MDD-722T - новый мультимедийный центр от Prology, совместимый с навигацией

    Добро пожаловать в мир высоких технологий с новым мультимедийным центром стандартного монтажного размера 1DIN Prology MDD-722T.


    Prology MDD-722T – новое головное устройство, позволяющее использовать достижения современной электроники на все сто процентов. MDD-722T оснащен моторизованным широкоформатным ЖК-монитором размером 7” (177 мм) с интерактивной сенсорной панелью управления и графическим пользовательским интерфейсом. Модель имеет системы цветности PAL/SECAM/NTSC, а также высокую выходную мощность (4 х 50Вт). Встроенный DVD проигрыватель с поддержкой самых распространенных видео и аудио форматов VCD/MPEG/JPEG/CD/MP3/WMA, TV тюнер и высокоскоростной цифровой PLL тюнер с системой RDS-EON делают Prology MDD-722T по-настоящему современным аппаратом с широкими функциональными возможностями. Для построения в автомобиле разветвленной мультимедийной системы в новинке присутствуют и Audio/Video вход RCA, и два видеовыхода, и видеовход RCA для камеры заднего обзора, что может служить прекрасным дополнением парковочной системе. Кроме этого, устройство оснащено линейным аудиовходом mini-Jack, расположенным на передней панели, и 4.1-канальным аудиовыходом RCA.

    Новинка имеет поддержку беспроводной технологии Bluetooth® для управления мобильным телефоном с поддержкой передачи высококачественного стереозвука.
    Среди несомненных достоинств модели поддержка новой функции NAVI READY – совместимость с навигационным блоком MDB-20, что делает возможным доступ к навигационным системам Prology нового поколения. Навигация, на основе программ и карт компании NAVITEL, помимо традиционных функций, предоставляет пользователю массу другой информации. Подробные векторные карты крупнейших городов и областей России (и это не только Москва и Санкт-Петербург, но и другие города и области России) с возможностью редактирования информации, с названиями улиц, номерами домов, станциями метро и пр. Кроме этого, карты содержат актуальную, пополняемую базу данных о более чем 100 000 самых разнообразных объектов: заправочных станциях, магазинах, сервисных центрах и POI (Points Of Interest).


    Управление всеми режимами работы Prology MDD-722T производится с помощью Touch Screen экрана, либо с помощью пульта дистанционного управления. Кстати, в устройстве предусмотрен отдельный ЖК-дисплей для индикации режимов работы и электронная регулировка параметров звука и изображения Уже стало традицией, что все мультимедийные центры Prology поддерживают карты памяти с интерфейсом USB, и MDD-722T не стал исключением из этого приятного для пользователей правила.

     Связанные товары из каталога МАГНИТОЛА
    Prology MDD-722T
    Prology MDD-722T
    В каталог МАГНИТОЛА >>
  • Предложения партнеров МАГНИТОЛЫ

  cc by-nc-sa