Новости и статьи по автозвуку на МАГНИТОЛЕ
  • На новой "Волне"

    Компания AAC Group, ведущий разработчик штатных автомобильных информационно-мультимедийных систем в России, при сотрудничестве с компаниями QNX Software Systems и SWD Software (официальным представителем открытой партнерской программы QNX CAR в России) представляют на выставке Интеравто 2010 в Москве инновационную программно-аппаратную платформу «ВОЛНА» на базе ОСПБ QNX Neutrino, реализовав тем самым, уже ставшей классической, концепцию CDD-MiP в полном объеме.

    С «ВОЛНОЙ» доступ Интернет в Вашем автомобиле наконец-то станет настолько привычным, как кондиционер или подогрев сидений, поскольку, скорее всего, её установят прямо на конвейере АвтоВАЗа, взамен обычного бортового компьютера и магнитолы. Оператор мобильных сервисов «CDD-NavTelecom» не только обеспечит Вас наиболее быстрым и стабильным для региона доступом в мировую сеть, но и предоставит великолепный набор услуг, непривычных для трассы или городской пробки. Посредством биллинговой системы, предоставленной оператором, Вы сможете оплатить не только коммунальные услуги, пополнить мобильный телефон, сделать покупку в интернет-магазине, не покидая водительского кресла, но и свежевыписанную штрафную квитанцию ГИБДД на дороге, прямо в присутствии инспектора и предварительно сверившись с ПДД (назовем это операцией «Чистые руки»)! Вам станет доступными IP-телефония с многократным выигрышем в тарифах связи, заказ on-line видео и аудио, огромный выбор каналов интернет-телевидения. В крайнем случае, можно просто порыться, скучая в пробке, на YouTube, назло всем плетущимся рядом Меринам, Бэхам и прочим «иномаркам».

    Понятно, что разработчики не забыли ни о ставшей уже привычной системе GPS-навигации (а может быть и ГЛОНАСС/GPS в обозримом будущем), аудио/видео центре со встроенным звуковым процессором и «твердотельном» носителе информации от 20Gb и более.

    Посредством многофункциональной системы CDD-MiP «ВОЛНА» водитель, собственно, может подключиться ко всем электронным системам, установленным в автомобиле, что позволяет ему использовать единый интуитивно-понятный интерфейс для управления, контроля за работой и диагностики основных узлов транспортного средства. От уровня тормозной жидкости и давления в шинах, до диагностики двигателя и напоминаний про сроки прохождения очередного ТО. Но не только водитель может увидеть эти данные, так как благодаря обратной связи с сервисными центрами теперь появится возможность обратиться к дежурному специалисту интерактивно, например, при поступлении ошибки с диагностического блока.

    На всякий случай, в системе предусмотрена и «тревожная кнопка» экстренного оповещения служб МЧС и операторов о возникновении, не дай Бог, нештатной ситуации на дороге. Благодаря всё той же обратной связи, это спасёт немало человеческих жизней.

    Гибкость и модульность операционной системы QNX Neutrino позволили заложить в комплекс CDD-MiP «ВОЛНА» возможность расширения, обновления и индивидуальность настроек для каждого пользователя и автомобиля в едином формате. Кроме того, платформа QNX прошла проверку временем как основа телематических и информационно-развлекательных продуктов более чем для 180 марок автомобилей во всем мире, а также получила признание в военной промышленности как надежной стабильной управляющей системы.

    Посетив выставку Интеравто 2010, которая проводится в московском Крокус Экспо, Вы сможете увидеть и оценить возможности CDD-MiP «ВОЛНА» на стенде G312 AAC Group в 5-м зале 2-го Павильона.

  • Предложения партнеров МАГНИТОЛЫ

  cc by-nc-sa