Новости и статьи по автозвуку на МАГНИТОЛЕ
  • DVD-плеер Soundstream VDVD-200. Лаборатория. Соло

    Еще один редкий гость - полудиновый DVD-плеер

    Пути заполнения монтажных мест размером 1 или 2 DIN освоены много лет назад, а вот в авто с посадочным местом в полтора DIN все кажется не столь очевидным. Производятся такие автомобили лишь некоторыми компаниями из США и Японии, однако раз они есть на нашем рынке, значит, и аудиовидеосистемы туда ставить надо. С появлением на нашем рынке устройств полудинового формата проблема была решена. В таком варианте сейчас можно встретить в продаже DVD-плееры, эквалайзеры и предусилители.

    МАЛ ЗОЛОТНИК...

    Например, компактный DVD-плеер Soundstream VDV-200 можно установить скрытно практически в любой точке автомобиля, а не только в свободном отсеке на 0,5 DIN. Для этого в комплекте предусмотрен специальный крепеж и выносной приемник инфракрасного сигнала от пульта дистанционного управления. При помощи такого приемника пользователь получает возможность управлять плеером, даже если он сокрыт в глубинах авто. Но благодаря презентабельному, но не вызывающему внешнему виду, круглым кнопочкам с подсветкой и миниатюрному, но очень наглядному дисплею с мягким свечением прятать устройства с глаз долой совсем не хочется. Встроенного усилителя у плеера нет, зато есть линейный стереовыход, а также оптический и коаксиальный цифровые выходы, по которым передается полноценный многоканальный звук, который может быть расшифрован внешним декодером.

    НА ЭКРАНЕ

    Изображение, даваемое плеером, довольно яркое и насыщенное, однако на нем в изобилии присутствуют цифровые шумы, что порой может утомлять. Так как единственный выход видеосигнала композитный, то изображению присущи все характерные недостатки „композита" -например, эффект радуги. Поэтому выдающимся качеством изображения плеер похвастаться не может, однако даже такой плеер - лучше чем ничего, это вам скажет любой, кто хоть раз совершал длительную поездку в авто с подобным устройством... или без него.

    Класс Classic
    Баллы 3,5 (5)
    Средняя цена $246

    ПО ПАСПОРТУ
    Мощность встроенного усилителя нет
    Форматы воспроизведения DVD-Video, CD-Audio, MP3, Video CD
    Число выходов/входов (видео) (1/0, RCA)
    Число выходов/входов (аудио) (1/0, RCA)
    Информация www.tria.ru

    Плюсы: Компактность, насыщенное и яркое изображение
    Минусы: Изображение изрядно зашумлено, долгая процедура распознавания диска
    Вердикт: Оригинальный прибор со своими достоинствами и недостатками, о целесообразности приобретения которого судить вам.

    Источник: журнал "Car&Music", №13/2007

     Связанные товары из каталога МАГНИТОЛА
    Soundstream VDVD-200
    Soundstream VDVD-200
    В каталог МАГНИТОЛА >>
  • Предложения партнеров МАГНИТОЛЫ

  cc by-nc-sa